Волочкова рассказала, как ей удалось похудеть

Поклонники и фанаты примы российского шоу-бизнеса Анастасии Волочковой постоянно задаются вопросом, как бывшая балерина, а ныне светская львица поддерживает стройность фигуры. Недавно Анастасия подделась с представителями прессы своим секретом, а также со всеми заинтересованными на страницах своего блога. Танцовщица много работает и часто кушает – до шести раз в день небольшими порциями. Благодаря этим хитростям Анастасии удалось сбросить вес, и теперь она выглядит на все 100%.

В отличие от коллег по светской хронике, вроде Тины Канделаки, Волочкова не поделилась информацией о том, насколько легче она стала. Однако сложно отрицать, что сочетание физических нагрузок и дробного питания – это отличный способ похудеть. Все, кто стремятся последовать примеру танцовщицы в преддверии весны, могут легко воспользоваться этим советом, а заодно и набраться сил. Ведь скоро сезон отпусков — самое любимое и ожидаемое время. Ну и весна уже почти наступила, а в это значит, что можно начать свои путешествия, купив горящие туры в Турцию из Спб.

Ждать быстрых результатов не стоит, но чем медленнее вы сбрасываете вес, тем выше вероятность, что ненавистные килограммы больше не вернуться. Зато, как только выглянет весеннее солнышко, вы сможете обновить гардероб и поразить родных и коллег.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *