Борис Моисеев планирует дожить до 87 лет

Известный певец и шоумен Борис Моисеев удивил журналистов сообщением о том, что прекрасно знает, сколько ему отмеряно лет жизни. Дело в том, что звезда эстрады Моисеев некоторое время, два года назад, восстанавливался после тяжелой болезни — инсульта. Процесс этот был долгим и почти безнадежным.

В какой-то момент, на грани яви и сна, сообщил певец акулам пера самых разных изданий и сетевых ресурсов, вроде oops-news.ru, Борис Моисеев увидел лик. Бог, а шоумен искренне верит, что это был именно он, поспешил успокоить певца и сказал, что тот будет жить еще очень долго: до восьмидесяти семи лет.

Когда Борис немного восстановился, он осознал, что на протяжении всей жизни даже не задумывался о необходимости посещать церковь. Видимо поэтому Господь и послал ему страшную болезнь – в наказание за прегрешения и в искупление. Теперь в череде концертов и выступлений певец всегда находит время для молитвы или визита в храм.

Борис Моисеев, как, наверное, всякий человек, побывавший на пороге смерти, полностью пересмотрел свои взгляды и образ жизни. Теперь он совсем по-другому относится и к своим близким, и к себе, стараясь не желать и не делать окружающим людям никакого зла. Полностью оправившись от болезни, полный энтузиазма и сил певец продолжает радовать и удивлять своих благодарных поклонников.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *