Водонаева – девушка самокритичная

Известная телеведущая и светская дама Алена Водонаева – девушка простая, открытая и совершенно без комплексов по поводу своей внешности или чего-то другого. Да и чувством юмора она не была обделена при рождении, хотя публикации и инсинуации журналисткой братии и доводят звезду до белого каления. Ведь пока муж зарабатывает деньги для семьи, Алена вовсю наслаждается времяпровождением с очередным кавалером, а тут пронырливые акулы пера так и норовят нарушить уединение и помешать Водонаевой развлекаться.

Правда, как легко можно убедиться, с другой стороны, девушка не чужда откровенности. Алена завела свой собственный блог, в котором делится с поклонниками и фанатами подробностями своей личной жизни и размышлениями. Девушка в последнее время, видимо, увлеклась фотошопом, поскольку выкладывает на страницах блога различные коллажи с собой в главной роли, придумывая к ним забавные комментарии. Однако иногда чувство юмора подводит Алену, как в случае с коллажем, где рядом с ведущей изображен Джеймс Бонд.

Подпись информирует всех желающих о том, что на фото изображен мужчина и «какая-то дурра» – и все бы ничего, если бы Алена не писала о самой себе. Может быть, это модный swag, а может быть, Алена просто самокритична.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *