Бродяжья жизнь Кевина Бейкона

Звезда сериала «Последователи» (а также еще целой кучи замечательных фильмов-) Кевин Бейкон продолжает раскрывать перед прессой тайны своей личной жизни.

Мы с вами знаем, когда и кому он в последний раз говорил «Я тебя люблю«,  знаем, как прошли тест на  ДНК его собаки, и что он ездит в метро каждый день.

Теперь Кевин признался, что они с женой — бродяги, которым никак не сидится на месте, и при всем при том оба — очень домашние. Как так? Кевин в этом противоречия не видит:

«У нас все серьезно, и мы оба — домоседы, но в то же время мы и бродяжки. У нас всегда наготове чемоданы со всем нашим нажитым, чтобы ехать от одной работы к другой, из города в город».

Из-за этого он и сомневался, стоит ли вообще ввзязываться в такой долгоиграющий проект как сериал, и думал от «Последователей» отказаться. Спасибо жене Кире Седжвик — она его переубедила собственным примером:

«Когда я начинал актерствовать, телевидение вовсе не было тем местом, куда стоит идти, если тебе хочется играть в кино.  Но года 4 или 5 тому назад я передумал и сказал себе: «Что ты делаешь? Тебе же нравится ТВ, твоя жена играет в телешоу (Кира исполняет главную роль в сериале «Ищейка» — Ирхен), ты снимаешь для телевидения, и о телевидении ты болтаешь при встречах с друзьями». Так что я решил рискнуть. Жена мне сказала: «Подумай хорошенько, поскольку если все получится, тебе этого парня играть еще очень долго». В каком-то смысле это как раз одна из тех вещей, что меня пугают больше всего. Да, идея играть одного персонажа на протяжении длительного срока, звучит пугающе».

Но Кира, как видим, не убоялась, а Кевин решил не отставать-) Вот и славно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *