Денис Клявер не собирается изменять жене

Брутальный и загадочный красавец-мужчина Денис Клявер – бессменный участник группы «Чай вдвоем»,  оказывается тот еще сердцеед и мачо. Певцу, похоже, необходима регистрация торговой марки – после трех браков он умудрился завести ребенка – дочь Эвелину вместе с Евой Польной.

И это, не говоря уже о том, что Денису приписывают множество романов, а на его счету десятки разбитых сердец. В настоящий момент под угрозой сердце известной молодой актрисы  Валерии Ланской. Знаменитости повстречались на телешоу и буквально сразу же спелись – телепроект «Две звезды» начинает новый сезон 22 февраля.

Правда, сомнительно, что отношения  Дениса и Валерии выйдут за рамки творческих, это ведь не какое-то ледовое шоу, где многие участники порушили браки друг друга. Так что жена Дениса Ирина может спать абсолютно спокойно и смотреть телешоу с исключительно благожелательным настроением.

Роль ведущего шоу опять была доверена скандально-известному Дмитрию Нагиеву, которому руководство «Первого»  всучило в пару Анастасию Заворотнюк – дама явно находится в фаворе у руководства канала. Хотя от этой парочки также не стоит ждать чего-то сногсшибательного – для этого оба слишком циничны и к таким проектам относятся, как к работе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *