Светлана Ходченкова: голливудская актриса, мечтающая о детях и скором замужестве

Светлана Ходченкова – актриса, которая хорошо знакома российскому зрителю, и уже небезызвестна в голливудских кругах. Она одна из немногих российских актрис, которых приглашают на съемки в Голливуд. Что и сказать, совсем немалый багаж у этой актрисы к 30-ти годам. Она снялась боле чем в 30 картинах, а ее дебютную главную роль будут помнить еще долго, ведь такие фильмы, как «Благословите женщину», под режиссерством таких талантов, как Станислав Говорухин – призваны входить в золотой фонд российского кинематографа.

И так, Светлана совсем недавно прибыла со съемок из Голливуда и как бы ей не терпелось поделиться подробностями, сделать этого, увы, она не может. Ведь западные контракты очень строгие и обязывают актеров сохранять строгую секретность до выхода картины на экраны. Единственное, что отмечает актриса, так это ритм съемок в Голливуде, он существенно отличен от российских реалий. Там все проходит более динамично и актеры работают больше и упорнее. Российский кинематограф, сравнивая с западным Ходченкова называет «ленивым».

А на все вопросы, касающиеся ее настоящей любви она отвечает уклончиво, но не отрицает наличие близких отношений с мужчиной, чье имя она разглашать не желает. Также в часто в своих интервью Светлана отвечает, что 30-ти годам готова стать мамой.

Новость была опубликована благодаря финансовой поддержке ТД «Сунержа», где вы сможете приобрести ламинат, цены на который вас приятно удивят.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *