Анна Семенович подалась в писательницы

Популярная певица, актриса, красивая девушка и секс-символ российского шоу – бизнеса Анна Семенович решила попытать счастья на новом поприще. Теперь красавица собирается написать кулинарную книгу, хорошо хоть писать игры на планшет андроид ей пока не по силам.

Модная артистка и в прошлом спортсменка решила не мудрствовать лукаво, а податься в писательницы, благо сегодня для это не нужно особого таланта. А уж написать книгу рецептов под силу каждой женщине нашей страны, если она хотя бы какое-то время проводит у плиты. Об Анне, правда, такого не скажешь. Девушка никогда не скрывала, что готовит из рук вон плохо, потому что постоянно занята на работе, на гастролях и в разъездах.

Однако теперь Семенович утверждает, что будучи ведущей кулинарного шоу на одном из центральных каналов, она сумела за время передач научится готовить. Дескать, смотрела, наблюдала и схватывала все на лету, да так здорово у нее это получилось, что друзья в поисках вкусненького заглядывают только к ней домой.

В будущей кулинарной книге певица не только опишет рецепты блюд, но и расскажет об истории их создания, об ингредиентах и экзотических продуктах.

На все вопросы от журналистов по поводу личной жизни, Анна Семенович, недавно отпраздновавшая 33-летие, отвечала уклончиво. По словам певицы, ей необходимо личное пространство, и лезть туда она никому не позволит. Потом она смилостивилась над акулами пера, и добавила, что ее избранник – самый лучший и замечательный мужчина.

Так как он – бизнесмен, то возможно, что Семенович и не придется все время проводить на кухне, а может быть, именно своими кулинарными талантами светская дама и привлекла возлюбленного, всем известно, что мужской желудок играет в этом вопросе не последнюю роль.

Анна призналась, что очень хочет замуж и детей, но пока не готова к таким переменам, однако, уже через год все может измениться. Пока же артиста активно работает над записью нового альбома.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *