С Андреем Паниным простятся 12 марта

Прощание с Андреем Паниным, погибшим 7 марта в своей московской квартире, пройдет 12 марта. Возможно, в этот же день пройдут и похороны артиста: пока что точная дата не называется, однако известно, что по договоренности с родственниками Панина он будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Напомним, Андрей Панин был найден мертвым с черепно-мозговой травмой в своей квартире. Друзья и родственники не могли связаться с артистом четыре дня, и в результате его тело обнаружил знакомый, приехавший в гости. Следствие выясняет причины смерти артиста.

Андрей Панин

Панихида по Панину состоится 12 марта либо в МХТ имени Чехова, где играл артист, либо в Доме кино на Васильевской улице. При этом Андрей Марсий, заместитель руководителя департамента, курирующий похоронное дело в столице, заявил РИА «Новости», что администрация пока только ожидает заявку о месте и времени похорон Андрея Панина, и поэтому называть точную дату похорон пока рано.

«К нам пока никто не приезжал и место захоронения неизвестно. Но я думаю, что завтра или в воскресенье в службу «одного окна» нашего департамента будет подана заявка», — сказал он.

Марсий также рассказал, что в связи с расследованием обстоятельств смерти актера, разрешение на похороны должны дать еще и судмэдэксперты. И по сведениям представителя мэрии экспертиза по факту смерти Панина пройдет не раньше понедельника. Он отметил, что разрешение на похороны еще не дали судмедэксперты, которые должны провести экспертизу по факту смерти актера.

Представители столичного предприятие «Ритуал» пока также остаются в неведении относительно точного места захоронения Андрея Панина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *