Шикарный автомобиль для дочки приобрела Ксения Бородина

У телеведущей Ксении Бородиной, похоже, жизнь потихоньку начинает приходить в привычное русло: на смену переживаниям, расставаниям и прочим неприятностям приходят счастливые семейные будни. Вот одним из таких радостных и позитивных моментов Ксения и поспешила поделиться со своими поклонниками и друзьями в социальной сети – покупкой шикарного авто для дочери Маруси.

Похоже, что в семье Бородина-Терехин снова штиль, и влюбленные после перемирия вновь стали обживать свой новый дом. Теперь пришло время детской комнаты и, пожалуй, одного из самых главных ее атрибутов – это кровать. Теперь у Маруси вместо стандартного спального места гламурный розовый автомобиль.

Только не подумайте, что Ксения решила поставить в комнату дочери настоящее транспортное средство, нет, это приобретенный автомобиль-кровать в магазине детских товаров. Пожалуй, малышке еще надо немного подрасти, для того, чтобы стать владелицей авто, в привычном его понимании. Но, справедливости ради стоит сказать, что многие модницы, увидев фотографии этой красоты, позавидовали маленькой Маруси, и в тайне пожелали себе на ближайший праздник такое же транспортное средство в реальном воплощении.  Кстати, пока автоледи будет прибывать в мечтах, напоминаем всем, что весна уже наступила, а значит, предстоит и менять резину на своем автомобиле. Позаботьтесь о хорошей обуви для своего железного друга — купите шины kumho.

По словам Ксении Бородиной, маленькая Маруся просто в восторге от своей новой кровати-автомобиля. Судя по эпитетам, оставленным Ксенией на своей страничке, то и маме это чудо техники нравиться не меньше. Ксения утверждает, что фары в авто горят, как в настоящем транспортном средстве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *