Петр Красилов бросил сына от первого брака

По появившейся в средствах массовой информации, в том числе и на ресурсе spain-media.ru, у знаменитого актера Петра Красилова, известного в народе по сериалам «Не родись красивой» и «Бедная Настя», есть сын, Иван. Мальчик родился в первом браке актера, но о нем практически ничего не было известно, так как Красилов с ним не общается.

Первая супруга Петра Наталья Селиванова выступила в ток- шоу «Говорим и показываем», где и рассказала все о своей непростой ситуации. Наталья прожила с Петром гражданским браком чуть менее двух лет, когда однажды актер пришел домой, собрал чемоданы и был таков – сыну было около года.  В данный момент Петр Красилов уже восьмой год женат на известной актрисе Ирине Шебеко, с которой у него общая дочь, а о сыне вспоминает только в день его рожденья и звонит по телефону, чтобы поздравить.

При помощи юриста Наталье удалось стребовать с Красилова алименты, а ведь раньше он денег не давал. Селиванова сообщила телезрителям, что мальчик очень переживает уход отца, сама Наталья его поддерживает в желании общаться с Петром и не настраивает против родного отца. Женщина утверждает, что никогда не говорила мальчику, что его отец – сволочь, хотя даже соединение имени актера и этого слова  в одном предложении уже говорит об отношении к нему Натальи.

Правда, если верить самому Петру Красилову, сложившаяся ситуация не так страшна, как стремилась всей стране продемонстрировать его экс-супруга Наталья Селиванова. Актер охотно занимается с Иваном, встречается с ним и проводит время, правда, не так часто, как хотелось бы, но только из-за занятости на работе. Да и в деньгах Красилов сыну никогда не отказывал, а то, что говорит с телеэкрана Наталья – это лично ее мнение, и Петру нет до него никакого дела, ни подтверждать, ни опровергать его он не собирается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *