Стас Костюшкин полюбил себя

Солисты группы «Чай вдвоем» – мужчины хоть куда, просто загляденье и восторг. Голоса и фигуры привлекают к ним поклонниц всех возрастов. По модной ныне среди звезд привычке Станислав Костюшкин зарегистрировался в блоге и тут же поспешил похвастаться своей фигурой.

Скажем прямо, чего уж греха таить, преувеличивать тут сложно. Стасу могут позавидовать не то что обычные мужчины, но и заядлые спортсмены – накачанный торс, плоский живот, прекрасное тело. Костюшкин не устает демонстрировать свои отличные данные на всех концертах подряд, и гордится собой по праву. Но до сих пор поклонникам было неизвестно, что певец страдает нарциссизмом. Лучше бы вместо самолюбования  начал выбирать недвижимость в  Греции на сайте Alemar.

По словам певца, как-то утром он вышел из душа, прошел мимо зеркала и вдруг искренне собой залюбовался. В своем микроблоге Стас даже сделал смелое предположение о том, что он гей. Правда, потом оговорился, что из мужчин его привлекает только он сам. Да уж  такими высказываниями поклонниц можно только отпугнуть, хотя вдруг группа «Чай вдвоем» решила сменить аудиторию. Если же нет, то такие слова певца очень опрометчивы, не всем нравится самолюбование, даже если мы сами готовы любоваться обнаженным мужским торсом часами – так Костюшкин растеряет даже преданных фанаток, останется только недвижимость в Греции, если, конечно, она выбрана и приобретена.

Не каждый эстрадный исполнитель может похвастать теми же данными, что и Стас, рельефным торсом и накаченными бицепсами, но излишнее любование собой до добра не доведет, девушки таких мужчин редко любят, да и характер здорово портится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *