Диму Билана забросали чепчиками… то есть, лифчиками

Кумир молодежи, победитель международного конкурса «Евровидение», красавец-мужчина и талантливый певец Дима Билан всегда получает истинное наслаждение от своих выступлений. Ведь фанаты и поклонницы всегда встречают артиста очень тепло. Однако недавно на одном из концертов градус существенно поднялся – неистовые столичные фанатки решились выразить свое восхищение Билану нетривиальным образом. Нет, они не бросали в воздух чепчики или сумки Hassion, решили обойтись иными предметами гардероба.

Дима Билан был в шоке, ведь он просто планировал выступить на празднике в торговом центре в Москве, а оказалось, поклонницы решили забросать его лифчиками. Певец оказался не промах, порадовался своему успеху и популярности,  и даже выложил соответствующую фотографию в своем микроблоге.

Комментаторы тут же похвалили отличный улов, а подруги и коллеги по цеху тут же посоветовали Билану, как распорядиться бюстгальтерами. Нужно просто подобрать нужный размер, а затем передарить знакомой девушке. Другие не советуют вообще передаривать, третьи сетуют на маленький размер. Похоже придется Диме Билану начать собирать коллекцию интимных предметов женского туалета. А что, хобби оригинальное, в духе звезд шоу-бизнеса.

Однако сами смелые поклонницы – владелицы указанного нижнего белья, как выяснилось, довольно-таки застенчивы. Как Дима Билан не взывал к ним и не просил показаться всему честному народу, они так и не объявились. А вообще, по словам Димы, он мечтает о собаке породы Хаска, а вовсе не о таких интимных подарках, как бюстгальтер.  Так что девушки дерзайте, теперь вы знаете, что нужно делать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *