«Ласковый май» проклят? Интервью продюсера Разина

В интервью журналу «Звезды и советы» продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который занимал в своем кабинете кресло руководителя ткань на котором высочайшего качества,  сказал следующее: «Наши ребята умирают, а мы, живые мучаемся страхом «Кто будет следующим?».

Это связано с тем, что совсем недавно ему опять пришлось хоронить своих коллег из группы. Бывший клавишник группы «Ласковый май» Игорь Анисимов был зверски убит – его зарезали.  Вторым стал Рашид Дайрабаев – первый директор музыкальной группы, который и сделал звезду из Анисимова. Когда он узнал о трагедии, то просто упал замертво и действия реанимационной группы уже были безрезультатны. Его сердце не выдержало столь тяжелого удара.

А. Разин считает, что это злой рок, проклятье. И не беспричинно.

О проклятии, нависшем над «Ласковым маем» уже давно ходят разные слухи. Связано это с тем, что очень многие участники группы погибли в страшных муках. Один выпал из окна, второй сгорел заживо, а третий погиб от пули неизвестного стрелка. Кроме того, были смерти в дорожно-транспортных происшествиях, в больницах и т. п. В итоге из всего первого состава группы – 9 человек – на сегодняшний день в живых остался только один. После недавних похорон остался только Юрий Шатунов. Хотя стоит отметить, что после того, как Шатунов узнал о смертях двух его коллег, ему стало так плохо, что едва сам не отправился на тот свет. Благо, врачи подоспели вовремя.

Многие считают, что такова плата за безумную славу и огромные деньги, которые обрушились на 12 – 18 летних подростков. Это якобы развратило их и лишило нормального будущего. Однако мистики склоняются к тому, что виной всему черные привороты фанаток группы, которые, как известно, могут заканчиваться весьма трагически.

Стоит отметить, что совсем недавно Барии Алибасов сжег прилюдно чучело Разина в отместку за то, что тот не вернул ему долг. И если раньше такие действия вызвали бы просто недоумение, то сейчас они кажутся довольно пугающими.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *