Алену Водонаеву одарили велосипедом

Известная телеведущая и просто модная тусовщица Алена Водонаева всегда пользовалась успехом у мужчин самых разных возрастов и профессий. Стремясь сделать девушке приятное, порадовать ее и удивить, многие поклонники и фанаты регулярно делают Водонаевой оригинальные и неожиданные подарки, которые иногда даже сама ведущая не знает, как воспринимать.

Например, недавний подарок и вовсе поверг Алену в шок, и это оказались вовсе не комплектующие для перил. Однако такая реакция Водонаевой вполне понятна, это произошло не иначе, как по причине полного равнодушия девушки к занятиям спортом – ведь настойчивый, но таинственный поклонник преподнес ей велосипед.

Стоит отметить, что как только Алена распаковала подарок, ей стало легче. Испытывающий к ней симпатию мужчина пошел по иному пути и решил заполучить сердце Алены, понравившись ее сыну. Именно поэтому телеведущая получила сюрприз от фаната – трехколесный детский велосипед в изящной и красивой упаковке, доставленный к ее двери курьерской службой.

Вполне вероятно, что у секретного обожателя есть все шансы. Уже давно в прессе и сети бродят слухи о серьезных и неразрешимых проблемах в семье Алены Водонаевой, отношения с мужем складываются не лучшим образом. Конечно, пара изо всех сил старается остаться в дружеских отношениях, чтобы не трепать нервы общему ребенку, но никто уже и не надеется на то, что брак можно будет сохранить.

Развод не за горами, и скоро прекрасная и молодая ведущая Алена Водонаева окажется в свободном поиске. Кто знает, может быть и поклоннику с велосипедом наконец-то повезет.  А может это будет кто-то другой, более находчивый и обеспеченный. Всем давно известно, лучшие друзья девушек – бриллианты, хотя и путь к сердцу дамы через детей не совсем безнадежен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *