Видео с «глупой» Инной Жирковой — монтаж?

Не секрет, что в отношении жен спортсменов существуют нелицеприятные стереотипы. Якобы, все они «глупые блондинки», не отличающиеся эрудицией и интеллектом. В пользу такого мнения свидетельствовало и недавнее видео-интервью с супругой звезды «Анжи» Юрия Жиркова. Ролик, напомним, вызвал огромный интерес у отечественных юзеров.

Речь идет о беседе журналиста ВГТРК Бориса Соболева с «Миссис Россия 2012» Инной Жирковой. Жена футболиста затруднилась ответить на элементарные вопросы и выглядела, мягко скажем, не очень эрудированной особой. Увидеть ролик можно ниже.

В свою очередь, пиар-менеджер Жиркова сообщила, что интервью сфабриковано. Как уверяет Дарья Арсланова, каверзные вопросы были смешаны с вопросами о личной жизни, а все правильные ответы на первый тип вопросов потом вырезали. «Соболев в своей программе опускается до грязной клеветы. Историю довели до сведения руководства ВГТРК, но никакой реакции не последовало. Вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет, я хочу, чтобы эта история получила максимальную огласку», — заявила представитель футболиста.

В свою очередь, Соболев назвал слова Арслановой «несусветной чушью». «Как я понимаю, этим самым пиарщикам, которые обслуживают жен футболистов, здорово, по полной программе, влетело. И теперь закатываются подобные истерики», — отметил журналист.

«Исходники в целостности и сохранности лежат у меня в редакции. Я их готов предоставить по первому требованию суда», — добавил он.

По словам Соболева, Жиркова во время разговора была мила и приятна. «Добродушна. Но с эрудицией, скажем мягко, некоторый пробел», — подчеркнул интервьюер. «Ни на один из содержательных вопросов она не ответила. Если не изменяет память, после вопросов о полонезе Огинского и Грибоедовский вальс я спросил, кто написал «Капризы Паганини». Ответ был такой же — его не было», — уточнил он.

Соболев добавил, что интервью является лишь фрагментом его фильма о конкурсах красоты. «Болельщикам предложил бы посмотреть мой фильм целиком и удостовериться, что никакого адресного наезда на их кумира нет и в помине. Это фильм о постыдном и позорном явлении конкурса красоты и о мафии, которая за этими конкурсами стоит. Рекомендую посмотреть», — заключил он.

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    Фильм сильнейший!!! Кроме опуса о супруге Жиркова, в нём ещё много интересного…»Полонез Огинского» просто детский лепет по сравнению с «Герасим утопил Му-Му потому, что он себя плохо вёл»… :mrgreen:

  2. Аватар F:

    Ой! А ведь они еще и размножаются… 

  3. Аватар VarVar:

    Смотрела фильм — на самом деле оч.интересно. Не думаю, что бы Соболев «опустился» до такого монтажа. Это имхо просто глупо.

  4. Аватар Ирина:

    я даже не знаю, порадоваться за Жиркова или посочувствовать? хотя, свою функию эта барышня в его жизни несет:)) и детям вряд ли навредит, поскольку — ими вряд ли занимается…пошла тошниться, и уверена, что это не монтаж

  5. Аватар НатальяШ:

    Монтаж — не монтаж, а ответ на вопрос что вокруг чего вращается, Солнце или Земля, явно не смонтирован. Там и Солнце звучит, и Земля, потом она сдалась. )))

  6. Аватар Sonya:

    По-моему, полонез Огинского — не так страшно, но вот Барто, Маршак и сомнение о вращении Земли вокруг Солнца. Последнее никаким монтажом не сфабрикуешь. 😯

  7. Аватар Diana:

    Ну как можно быть такой тупой? Стыдно

  8. Аватар polina:

    Прелесть какая дурочка или ужас какая дура?)

  9. Аватар Oksana:

    Ну, ну, монтаж, чего они еще придумают в оправдание….там явно не монтаж, это же видно, какие личные вопросы……. 😯

    и эта женщина она получила титул Миссис Россия, за что скажите вот объективно, зачем он ей нужен, перед подругами похвастаться или что?? Я не понимаю…какой то бред. Она ж при первом интервью 2 лова связать не может, ответить на примитив не в силах, ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТОТ ТИТУЛ????  объясните мне….отдать десяток а то и больше миллионов за звание и засунуть его в извествное всем место что ли????????????? 😯

    смотрела его передачу про все эти титулы, как все продается и покупается, теперь точно дочку ни за что в модельное агенство не отдам, это то же самое, что отдать ребенка в бордель….  

  10. Аватар July:

    В середине 1980-х корреспонденты программы «До 16 и старше» задавали на улице подросткам вопрос: «Кто написал полонез Огинского?» Полагаю, что этот сюжет мне запомнился, т.к. я, как и каждая третья девочка в СССР, училась в музыкальной школе, а потому мне было странно, что много старшеклассников не могут ответить на такой смешной вопрос. Кто бы мог подумать, что спустя почти 30 лет «каверзный вопрос» снова выстрелит метко:)
    А вот чете Жирковых следует задуматься, надо ли продолжать сотрудничество с Арсламовой, которая грозится придать делу огласку «вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет». По ходу дела девица решила пропиариться на этой теме основательно, чем сделает не только Иру, но и Юру объектами насмешек.
    Запись подлинная. Невооруженным глазом видно, что никакого эдакого монтажа тут нет.
    Что касается эрудиции жены Жиркова, то это тенденция. Звезды (особенно звезды спорта) с женами в свет выходят и в постели спят, а для разгадывания кроссвордов — гугл в помощь!

  11. Аватар Татьяна:

    Напали на девчонку… Помнится мне, г-н Холмс тоже не знал правильного ответа на вопрос, что вокруг чего вращается.

  12. Аватар IKA:

    А-ха-ха! конечно, модели не обязательно разбираться в точных науках или читать серьезные романы, однако знать элементарные вещи должен каждый уважающий себя человек. Фу-фу, стыдно, и это гордость и красота России…

  13. Аватар ДК:

    Она даже не поняла смысл слова эрудиция  — по её мнению это каждый день на завтрак в длинном платье накрашенной выходить))))))))))

  14. Аватар анна:

    я даже вас, товарищи, не могу понять!!!У вас что мозги набекрень-кто мог написать полонез Агинского и Грибоедовский вальс-если в вопросе уже ответ и учиться в музыкалке для этого не надо!!!Стыдно за людей в общем,не только за молодежь!!

  15. Аватар Ри:

    я в шоке. просто. она же глупая. простите, она же тупорылая тупая ))

  16. Аватар Lyana:

    Каждый на этой прекрасной планете «ЗЕМЛЯ» несет свою миссию. Может быть ее предназначение быть просто Женщиной: красивой, нежной, обаятельной, любимой, зависимой от мужчины, ну и мамой в конце концов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *