«Одинокий рейнджер» появился на CinemaCon

Мы уже видели новый трейлер фильма «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом и Арми Хаммером в главных ролях. Премьера ролика состоялась на CinemaCon — слете кинобизнеса всего мира в Лас-Вегасе. На презентацию пришли продюсер Джерри Брукхаймер, режиссер Гор Вербински и Депп с Хаммером собственными персонами.

Наш дорогой Армашка выглядел непафосно и прекрасно, Депп же дошел в своем оборванистом стиле до абсолюта. Дыр на любимой шляпе не сосчитать, кожа уже отваливается с лацканов куртки, рваные джинсы, платочки и всевозможные украшения. Но при этом все равно хорош неимоверно! Нард аплодировал артисту и самому ролику, а Вербински откровенно заявил, что его фильм — не римейк, а оригинальная история.

Химия между Арми и Джонни чувствовалась не только на экране, но и в зале, как говорят очевидцы. «Арми очень высокий — то есть это значит, что оба мы не короткие», — пошутил Депп. Далее все свелось к мысли, что студия Disney уже видела фильм и находится в восторге, чего и нам потом желает при просмотре. Ждем этим летом!

Арми

Джерри

Гор

Наши зайчики идут на сцену

Джонни похудел!

Интересно, для «ТРансцедентности» так старается?

Депп и Вербински

Авиографы после мероприятия

Шляпка рулит!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *