Оденься как звезда: цветочный ансамбль Гвинет Пэлтору

Гвинет Пэлтроу появилась на парижской премьере «Железного Человека-3» в цветочном ансамбле из осенней коллекции марки Erdem. Конические брюки и топ с завораживающими острыми плечами не так прост, как кажется на первый взгляд. Вышитые цветы по всему материалу не только придают свежий весенний вид такой паре, но и таят опасность. Несколько лишних килограммов не там где нужно, и все — вместо модного образа появится «баба на чайник». К счастью, Гвинет это не грозит: ее худощавому телосложению как раз под силу столь неоднозначный ансамбль. Грамотно актриса добавила классические туфли от Jimmy Choo — если бы она выбрала что-то более сложное к и так достаточно непростому дуэту топ-брюки, был бы перебор.

Простая прическа Гвинет также призвана не бросаться в глаза, но было бы здорово, если бы она поступила также, как модель на показе Erdem: убрала их назад, чтобы более выгодно подать удивительные плечи топа.

Гвинет Пэлтору на премьере в Париже
Гвинет Пэлтроу
Erdem осень-зима 13
Гвинет Пэлтроу

Наряд от Erdem, выбранный Гвинет, еще даже не поступил в продажу, и цена на него неизвестна, но можно предположить, что она будет высока. Сплошная вышивка, хоть и не является ручной работой, все же довольно сложна. Starslife не привык отступать в желании выглядеть модно, и выбрал для вас цветочные комплекты разных марок, доступных уже сейчас. Ура весне, товарищи!

Tory Burch топ $125 и джинсы $195, Clements Ribeiro брюки $645 и рубашка $735
Гвинет Пэлтроу
By Malene Birger рубашка ?225 и брюки ?225, Swash комплект €450
Гвинет Пэлтроу
Брюки и рубашка Zara, каждая примерно 2000 руб, ансамбль Jaeger ?150
Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *