Кристина Орбакайте поздравила своего «брата» Филиппа Киркорова

Кристина Орбакайте поздравила Филиппа Киркорова с днем рождения. При этом певица назвала коллегу не отчимом (коим он ей какое-то время формально приходился), а братом)) «Дорогой брат — Филипп, с днем рождения! Будь счастлив, удачлив и любим! Мы всегда рядом! Очень люблю…», — написала она в своем микроблоге и приложила фото, на котором Киркоров красуется вместе с ее сыновьями.

Ответ певца был таким: «Спасибо, сестренка, ты знаешь — это взаимно!) Люблю тебя и всю нашу семью! Жаль, сегодня ты далеко! Привет Таллину!)»

Поздравления Филиппу отправили и многие другие известные персоны отечественного шоу-бизнеса. В частности, Бари Алибасов заявил следующее: «Уже 25 лет это – самый яркий, выдающийся и, без всякого сомнения, мужественный артист на советско-российской сцене. Вся его жизнь прошла на виду практически каждого россиянина. Мало кто может вынести такое пристальное, а порой и нагло – назойливое внимание к своей личности».

«Филипп! Мой герой! Мой спаситель от Невадских-адских ветров. С днем рождения тебя!!!!!!! Ты обалденный», — так звучит поздравление Анастасии Задорожной.

Анфиса Чехова, в свою очередь, пожелала Филиппу больше искренних и любящих людей рядом, а также гармонию, тепло и доброту. «Что мужчине в день рожденья пожелать? Только новые вершины покорять!» — это уже поздравление от Сати Казановой. Напомним, что сегодня, 30 апреля, Киркорову исполняется 46 лет.

Кристина Орбакайте

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *