Эмма Уотсон была очень серьезным ребенком

Сегодня у нас своеобразный день Эммы Уотсон)) Презентацию ее «Элитного общества» в Каннах мы с вами уже посмотрели, а сейчас настал черед фотосессии Эммы для журнала W. В интервью изданию Уотсон призналась, что всегда была очень серьезным ребенком.

«Помню, когда мне было 13, и девочки в классе обсуждали, что кто-то поцелует кого-то на школьном поле. Я заявила: «Это глупо. Они слишком молоды для того, чтобы это имело значение. Он ее даже не любит, и это пустая трата времени». Потрясающе, что у меня вообще были друзья!» — поведала британка.

Первый фильм, который посмотрела Эмма, это «Красотка». «Мне было лет семь», — вспоминает Уотсон. «Тогда я начала любить Джулию Робертс и американские фильмы. В детстве мне нравилось находиться на сцене. Мне нравилось петь. Мне нравилось освещение. Мне нравился адреналин. Мне даже нравилось учить слова. Я была одержима», — рассказала актриса.

Эмма Уотсон

На роль Гермионы Эмма пробовалась в девять лет. В общей сложности проб было восемь. «Я буквально сидела у телефона в нашем доме и ждала каждого звонка», — призналась Уотсон. Когда Эмма пришла на девятые пробы, ее позвали к продюсеру Дэвиду Хэйману, и он заявил, что она «первоочередной» кандидат на роль.

«До того, как я смогла зациклиться на значении слова «первоочередной», они взяли фотографию Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и меня, и в интернете было заявлено, что нас взяли в «Гарри Поттера». Когда я вернулась домой, там уже ждала пресса. Мы сразу перебрались в отель», — сообщила Уотсон.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *