Ксения Бородина не смогла испортить радужное настроение Волочковой

Известная телеведущая, ставшая знаменитой благодаря шоу-проекту “Дом-2” Ксения Бородина на пару со своей не менее знаменитой подружкой Аленой Водонаевой никогда не упускали случая, чтобы так или иначе не высмеять экс прима-балерину Большого театра и светскую львицу Анастасию Волочкову. Видимо девушек изрядно нервирует личная жизнь, манера общения, да и внешний облик экстравагантной звезды. И хотя Водонаева быстро утомилась и переключилась на другие объекты, решив, видимо, что лучше разобраться в своих отношениях с мужем и поклонниками или купить себе новый наряд.

А вот Ксении словно вожжа под хвост попала, она пристально следит за микроблогом балерины, радуясь малейшей возможности уязвить Анастасию Волочкову. Вот и на днях она снова решила откомментировать очередное сообщение светской львицы. На вопрос изумленной балерины, огорчившейся из-за ненастной погоды, прозвучавший как, “что вы сделали с погодой”, Бородина решила ответить практически хамством.

Дескать, человек ждет ответа на вопрос, что же МЫ сделали с погодой, лучше бы подумала о том, чтобы приобрести кондиционеры Daikin, чтобы не мучаться в жару и сидеть дома, когда на улице дождь. Тем, кому хотелось бы всегда контролировать погоду в своем доме, независимо от сводок метеорологов, стоит купить с доставкой и установкой кондиционер. По словам телеведущей, она обожает все без исключения сообщения балерины, поскольку от их прочтения у Ксении такое чувство, что она общается с сумасшедшей, да и сама заражается безумием и теряет ориентацию в пространстве.

Правда, сама Анастасия Волочкова сумасшедшей себя не считает, да и вовсе не обращает внимания на подобные реплики и комментарии. В перепалку она вступать не стала, зачем скандалить с человеком, который уверен в своей правоте и считает оппонента недалеким, она просто решила поделиться своей радостью с окружающими. Несмотря на плохую погоду и дождь, балерина нашла, чем себя занять. Она с удовольствием попарилась в бане, а затем окунулась в ледяную купель под дождем. Практически осуществила сервисное и гарантийное обслуживание.

Анастасия была счастлива от такого купания и запаха мокрой травы, ведь это чистый восторг с доставкой и установкой. Никакие злобные и завистливые дамочки и проливные дожди не смогли испортить лучезарного настроения Анастасии. Ведь главное, самой быть счастливой, и не важно, что по этому поводу говорят окружающие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *