Ксения Собчак радуется семейной жизни

Известная светская львица, правозащитника и популярная телеведущая Ксения Собчак наконец-то угомонилась.  Теперь она стремится все время проводить с семьей и подальше от столицы. Не иначе, все изменения связаны с тем фактом, что Ксения решила остепениться и связала себя узами брака с актером Максимом Виторганом. Стоит отметить, что решение выйти замуж удивило многих друзей Собчак, коллег и поклонников.

Казалось, Ксения скорее решит торговать техникой dongfeng, чем даст себя окольцевать.  Однако, видимо, все дело в том, что раньше, до встречи с Максимом, ей не попадался действительно достойный, а главное, любимый мужчина.  Теперь же этой светской революционерке в Москве не сидится. Все желающие могут собственными глазами наблюдать за ее перемещениями в микроблоге телеведущей. Ксения с удовольствием рассказывает об отдыхе в Южной Италии и холодной Исландии, а также демонстрирует многочисленные фотографии.  Ксения пишет о том, что, наконец-то, смогла осуществить свою давнюю мечту. Серия фотографий из Исландии даже называется “Путешествие мечты”.  Во время своего пребывания в этой северной стране она увлеклась скандинавской ходьбой и даже, радостно улыбаясь, попозировала фотографу с лыжными палками в руках.

Фанаты с восторгом следят за приключениями Ксении, она умудрилась добраться до вулкана и сделать невероятные, почти марсианские снимки. Вулкан оказался действующим, и поклонники во всем великолепии смогли лицезреть кипящую лаву. В походе к вулкану компанию парочке молодоженов – Ксении и Максиму – составила дочь актера от предыдущего брака Полина Виторган. Судя по всему, она счастлива за папу, в восторге от своей мачехи, которая оказалась вовсе не злобной каргой, и счастлива путешествовать по экзотическим местам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *