Алексей Гуськов счастлив в крепком браке

Недавно известный и талантливый российский артист Алексей Гуськов отметил свой 55-летний юбилей. Любимец поклонниц женского пола прославился не только своими яркими и запоминающимися ролями в театре и кино, но и своей преверженностью устоям брака. Его брак со стороны кажется крепким и гармоничным, но его жене Лидии Влежевой, да и им обоим пришлось многое пережить, чтобы этого добиться. Кто-то полагает, что лучшим скрепляющим средством является гидроизоляция Техноэласт Технониколь, но что касается брака, то здесь удача зависит не только от душевных качеств и наличия чувств, но и от терпения обоих участников союза.

Счастливые родители двух сыновей, они познакомились во время работы над одним из спектаклей.  На репетиции Гуськову очень захотелось курить, но с собой не оказалось спичек, их ему и одолжила молодая девушка. Позже во время прогона Алексей постоянно ловил на себе ее взгляд. Актер решил, что понравился ей с первого взгляда, но Лида всего лишь хотела получить назад свои спички, которые Гуськов унес по рассеянности.

Вскоре они стали неразлучны, съехались, а через некоторое время на свет появился и их первенец. Постепенно вместо комнаты в коммунальной квартире обзавелись собственным жильем, жизнь налаживалась, но не тут то было. Кризис среднего возраста у Алексея не прошел для семьи бесследно. Актер стал злоупотреблять спиртным, часто впадал в депрессию, от всего происходящего страдали и его близкие, и его работа. Однако любовь и терпение Лидии помогли ему преодолеть темные времена, ведь чувства никуда не ушли, а значит, им было за что бороться.

Сталкивалась Лидия и с другой стороной актерской профессии мужа, а именно, с постоянным влечением к нему со стороны представительниц прекрасного пола. Но мужа ей было упрекнуть не в чем, Алексей всегда флиртовал и был неизменно вежлив с партнершами и поклонницами, но он никогда не изменял своей жене.

Да и карьера постепенно пошла в гору, у обоих супругов есть прекрасная работа, так что им нечего завидовать друг другу. А ведь в творческих союзах это еще одна, если не основная, причина постоянных конфликтов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *