Виктория Боня учится прыгать с трамплина

Известной телеведущей Виктории Боне теперь придется чаще посещать салон красоты. Дело в том, что она начала работать над новым шоу-проектом, получившим название “Красота на заказ”.  Все желающие могут ознакомиться с ним на телеканале “Домашний”.

Девушка даже решила увлечь поклонников, выложив свою фотографию в купальнике. Однако выбранная модель многих удивила – закрытый купальный косюм черного цвета и с рисунком “горошек”. Фанаты удивились, неужели такой красивой девушке, светской львице есть, что скрывать и с чем не могли бы справить в косметическом салоне, например, по адресу http://apriori-salon.ru/ .

Оказалось, что все, на самом деле, не так, как кажется. Виктория Боня с радостью разъяснила всем комментаторам, что этот купальник не для того, чтобы загорать, а для того, чтобы заниматься прыжками в бассейн с вышки. Она также рассказала о том, что тренеру Роману удалось привести ее в нужную форму буквально за один день тренировок.

Телеведущая занимается в спорткомплексе “Олимпийский”, там всегда много посетителей, а значит, свидетелей. Предстать в недостойном виде вряд ли захочется и менее известной персоне, чем Виктория. Что, в свою очередь, означает необходимость облачаться в максимально закрытую модель купальника, чтобы Боня могла заниматься спокойно, без риска выглядеть неприлично.

Ведь остается риск упасть или прыгнуть так, что все прелести окажутся на виду. Имиджу примерной жены и матери это точно повредит. Именно поэтому телеведущая отдала предпочтение консервативному купальному костюму, а не бикини. Правда, на количестве комплиментов это никак не сказалось. По мнению поклонников, Виктория по-прежнему самая сексапильная и красивая телеведущая. Она остается такой всегда, не важно, что именно на ней надето – кружевное белье или даже водолазный костюм.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *