Том Харди станет «Аутсайдером»

Том Харди продолжает выбирать интересные проекты. На этот раз актера пригласили в англоязычный дебют японского режиссера Такаси Миике. Фильм получил название «Аутсайдер».

Действие ленты разворачивается во времена Второй мировой войны. Главный герой — бывший американский военнопленный, который умудряется пробиться на самый верх японской мафии.

Изначально планировалось, что картину снимет шведский постановщик Даниэль Эспиноса, а главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Однако дело затянулось, и в итоге произошла такая рокировка. Сейчас утверждается, что участие Харди уже подтверждено, а вот с Миике переговоры продолжаются.

Разработкой фильма занимается Silver Pictures. Съемки стартуют в начале 2014 года и пройдут в Японии.

Том Харди

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...