Актриса Келли Разерфорд объявила о банкротстве

И такое бывает в Голливуде: приходится объявлять себя банкротом, когда дела совсем плохи. Так поступила актриса сериала «Сплетница» Келли Разерфорд: бедняжка официально заявила, что она полностью обанкротилась и неплатежеспособна.

К такому плачевному состоянию Келли привел развод с мужем, немецким антрепренером Дэниелом Гиршем в 2009 году — вернее, оплата адвокатов и битва за опеку над двумя детьми, Гермесом и Еленой. В официальных документах Разерфорд указала сумму долга в $2,021,832. При этом за последний год она заработала всего $1,279,33 — как видим, расплатиться неоткуда.

Келли Разерфрд

По данным СМИ, Келли потратила лишь на процедуру развода почти полтора миллиона долларов. Актриса пыталась потребовать по суду, чтобы Гирш оплатил ее судебные издержки, но не вышло. Также над женщиной нависла уплата налогов за 2012 год — больше чем 350 тыс. долларов. В результате у нее на счету осталось $11,487, еще 5 тысяч стоит вся мебель и 5 тысяч — в драгоценностях. Чтобы как-то расплатиться, она заняла 10 тыс. долларов у друзей. И вот теперь Келли заявила о банкротстве, так как не может покрыть все долги. А, казалось бы, был богатый муж, опека детей поделена пополам, мог бы поддерживать супругу. Но нет, это вам не Том Круз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *