Мадонна вставила золотые зубы

Мадонна снова взволновала общественность — на этот раз золотыми зубами. Нет-нет, певица не пошла по пути Джонни Деппа и не стала делать коронки из золота. Мадж поставила себе так называемые гриллзы — специальные украшения из золота и бриллиантов, которые так любят рэперы.

«Не надо ненавидеть меня — ненавидьте мои гриллзы», — подписала Мадонна фото себя и своих новых украшений. Мнения тут же разделились: одни писали, что обожают певицу, другие — что да, они ненавидят ее новое увлечение. «54-летние не носят гриллзы!» — раздался чей-то крик души.

Мадонна

Чуть позже певица прояснила ситуацию: выложила новое фото, на котором она держит в зубах нож, и написала: «Жизнь на острие меча… для Harper’s Bazaar». То есть можно сделать выводы, что Мадонна просто участвует в очередной провокационной фотосъемке. Еще позже Мадж показала и совсем уже провокационное фото — на ее лице была кольчужная маска, напоминающая хиджаб и балаклаву одновременно. «Революция любви началась… Иншалла!» — так подписала фото певица, и тут уж народ не стерпел. В комменты посыпались тексты на восточных языках, а европейцы-американцы стали сравнивать певицу с Леди Гага — и не в пользу последней. «Некоторые думают, что до Гаги ничего не происходило», — так подытожил один из них.

Мадонна

Мадонна

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар polina:

    Жалкое зрелище, эпатировать публику таким образом в таком возрасте несколько странно. Если даже это фотосессия, все равно смотрится не очень, может пора передать право на такие выходки более молодым, да и любовь к стриптизу на концертах им же?

  2. Аватар Mata:

    Вот ведь в 54 года не хуже молодых)))))) а стриптиз со сцены — это трэнд, который отлично продается как разу молодых и эпотажных)))) 
    Ну бабка, Манька, дает!))))))  

  3. Аватар Raf:

    До чего жалки и убоги ваши комментарии…завидуете, что в 54 она так же  шикарна и может позволить себе всё? Ну в таком случае, завидуйте дальше…ханжи..

  4. Аватар July:

    Может я запамятовала, но Мэдж что-то эдакое уже лет 20 тому назад со своими зубами уже делала…….

  5. Аватар Matilda:

    Да уж, в ТАКИЕ 54 она может реально позволить себе всё… Кто-то в 54 сидит на завалинке и щёлкает семки, а кто-то гриллзы и стриптиз мутит. Кто на что учился  😀

  6. Аватар F:

    Жалки и убоги комменты?
    а по-моему жалко и убого творчество и внешний вид Мадонны
    она могла  быть лучшей, а стала посмешищем. 

  7. Аватар криста:

    а что молодец…уж получше наших эстрадных звёзд-старпёров будет,всегда уважала её!!!а уж как там она публику веселит так это её дело,по крайне мере фанаты не жаловались!!!

  8. Аватар polina:

    Ну так толпа никогда не отличалась вкусом, ей подавай зрелища, да погорячее, если выйти голяком на улицу сразу появится кучка «фанатов», поэтому исполнителю не стоит опускаться до такого уровня, надо постараться держать марку и привлекать к себе публику хорошим вокалом, что к стати у Мадонны всегда было на высоте. 

  9. Аватар christo:

    что говорить,Мадж трудяга,была на ее концерте— отп…..ила дай боже!круть!а что до эпатажу,так она всегда это любила и будет продолжать это делать))ахаха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *