Оливия Уайлд восхищается глубиной Джейсона Судейкиса

Оливия Уайлд рассказала журналу InStyle о своем романе с Джейсоном Судейкисом. В частности, актриса заявила: «Мне нравится, что у меня настоящий партнер». «Я никогда не могла представить себе жизнь без человека, которого я бы уважала, который бы предложил мне безграничные возможности», — отметила Оливия.

По словам Уайлд, в шоу-бизнесе существует немало проблем и сложностей. «Я видела, как из-за них распадались пары, и это было душераздирающе. Вам интересно, что случится — будет ли он любить меня, если я не успешна? Убьет ли нас ревность? Знаю, что настанут времена, когда Джейсон будет работать больше меня, но я рада такому раскладу. Я рада тому, кем он станет, той глубине, которая у него есть», — поведала Оливия.

Помимо этого, Уайлд рассказала об эволюции своего стиля. «Когда-то я одевалась как Джонни Ли Хукер, носила синтетические рубашки с широким воротником и вельветовые костюмы. Парни были тогда моей ролевой моделью», — вспоминает звезда. «У меня торс как у высокой женщины, а нижняя часть тела как у женщины невысокой. Кто знает, с какой эволюционной целью меня сотворили?» — шутит Оливия. «Люди всегда говорили, что у меня красивые глаза, вот на этом я сделала акцент», — добавляет она.

Для фото с обложки Уайлд надела пиджак Chanel и джинсы Guess.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *