Стас Пьеха скрыл от всех жену

Стас Пьеха, оказывается, уже не мальчик, но муж. Выяснилось, что внук певицы Эдиты Пьехи тайно женат на некой Наталье.

Тайное стало явным на фестивале «Славянский базар» в Витебске, куда Стас приехал не только с бабушкой и мамой Илоной Броневицкой, но и женой. До сей поры его личная жизнь была мало кому известна: певец принял решение тщательно скрывать ее от публики после расставания с девушкой Викторией Смирновой, двоюродной сестрой Тимати. Стас и Вика встречались несколько лет подряд, а потом расстались из-за нежелания Пьехи последовать за любимой на ее учебу за границу. Пять лет назад певец тяжело переживал разрыв с Викторией, а после принял решение в своих следующих отношениях с женским полом избегать любой публичности.

Стас Пьеха

Однако журналисты выяснили, что не так давно официально расписался со своей девушкой. Несмотря на то что для 32-летнего Стаса это первый брак, обошлось без шумных свадебных торжеств — их молодожены отложили на неопределенный срок. Молодожены отправились на «Славянский базар», и при заселении в гостиницу служащие обратили внимание, что в паспорте у девушки стоит фамилия Пьеха. Очевидцы же описывают пару как милую и любящую, которую связывают близкие отношения.

Мама Стаса Илона Броневицкая все подтвердила прессе. «Да, ее имя Наташа, но Стас предпочитает не распространяться про свою личную жизнь — это его решение, которое мы уважаем», — пояснила Илона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *