Угонщики лишили Анну Семенович новой иномарки

Большая неприятность едва не приключилась с Анной Семенович. Неизвестные злоумышленники угнали у звезды новую роскошную иномарку. Это произошло за несколько дней до начала «Новой волны», когда директор и водитель певицы поехал в Юрмалу, чтобы подготовить всё к приезду знаменитой клиентки.

Анна решила ездить за рулем своего авто самостоятельно, и один не очень прекрасный вечер оставила машину не на подземной охраняемой парковке, а во дворе дома. Неудивительно, что утром «Мерседеса», хоть и оборудованного всеми противоугонными системами, на месте не оказалось.

«В то утро я очень торопилась на важный прямой эфир на телевидение. Отменить его было невозможно. Обнаружив, что машины нет, я немедленно вызвала полицию, но попросила их приехать через пару часов, после моего возвращения с телевидения. На съемку я отправилась на такси. Конечно, была очень расстроена. Представляла, что мне предстоит долгое общение с полицейскими. Да и машину, честно говоря, было очень жалко», — сообщила исполнительница.

Анна Семенович

Анна призналась, что она не из тех людей, которые делают трагедию из-за потери даже дорогих вещей. «Но было все равно обидно. Эту машину я делала по спецзаказу и ждала полгода», — посетовала Семенович.

Однако ситуация разрешилась хорошо. «Каково же было мое удивление, когда, подъехав к дому, я обнаружила свою малышку на том самом месте, где я ее оставила. На капоте лежал букет роз и записка: «Аня, извините, мы не знали, что это ваша машина. Возвращаем ее в целости и сохранности. Простите». Я даже сняла все это на видео, которое скоро выложу в сеть», — поведала певица.

«Это, конечно, чудо. Спасибо, что вернули», — заключила Семенович.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *