Аманду Байнс оставили в психушке на месяц

Суд приговорил Аманду Байнс к лечению к психиатрической клиник в течение 30 дней. Напомним, актрису задержали за то, что она пыталась устроить пожар в гараже чужого дома, и увезли в лечебницу по подозрению в невменяемости. Аманда, конечно же, пыталась протестовать, но доктора заявили, что им необходимо больше времени для того, чтобы поставить девушке диагноз. Родители Аманды также подали заявление в суд с просьбой оставить дочь в больнице, так как они подозревают у нее шизофрению.

И вот в суде врачи больницы заявили, что Аманда еще не готова к освобождению. Девушке даже не разрешили пойти на заседание суда — настолько ей, мол, плохо. Доктора доказали, что у Аманды — серьезное психическое нарушение, и поэтому суд вынес такой вердикт: лечиться еще месяц.

Родители Аманды попросили у суда опеки над дочерью и получили таковую. Официально это называется «опекунство над инвалидом», и родители стали такими опекунами до 30 сентября. Теперь родители актрисы могут не только влиять на жизнь Аманды, но и управлять ее финансами, а это, на минуточку, 4 млн долларов. Правда, тут возникла неприятность: выяснилось, что свое состояние девушка промотала. Неизвестно, куда и на что она потратила деньги, но факт остается фактом. В любом случае, родители смогут принимать финансовые решения только после согласования их с юристом Байнс.

Аманда Байнс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *