Оденься как звезда: сникерсы Николь Кидман

Николь Кидман прилетела на днях в Лос-Анжелес по своим звездным делам. Что ее привело туда, нам дела нет, а вот во что она была одета, очень даже интересно.

Для перелета Николь предпочла безупречности удобство, что не может не радовать. Актриса выбрала леггинсы из стретч денима с карманами на молниях, топ с коротким рукавом, кожаный жилет и черные сникерсы. Они-то и привлекли наше внимание — не каждый день увидишь Николь в подобного рода обуви.

Ну, а что? Каблуков не наносишься с таким количеством путешествий, которое, наверняка, присутствует в жизни актрисы. Тем более, что и спортивную обувь она выбрала не какую-то простую кожаную или вообще матерчатую. У Николь сникерсы стоимостью почти в $300 марки Vince из крашеной телячьей шкуры, что согласитесь, не так часто встретишь. Двух зайцев одним махом, как говорится: и стильно, и тепло, если вдруг в Австралии или Калифорнии подморозит.:)

Николь выходит из здания аэропорта Лос-Анжелеса
Николь Кидман
Vince $295
Николь Кидман

Если вам по душе такая обувь и комфорт, который она доставляет, вот еще фото нескольких сникерсов, подобных тем, что носит Кидман. Starslife выбрал те, что стилистически похожи на пару Николь, хотя вариантов спортивной обуви великое множество.

Marc by Marc Jacobs примерно $250, McQ — Alexander McQueen $390
Николь Кидман
Givenchy $675, Vans примерно $25
Николь Кидман
DC примерно $35, Ash примерно $150
Николь Кидман

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *