Причины самоубийства Ли Томпсона Янга до сих пор неизвестны

Полиция Лос-Анжелеса, расследующая обстоятельства гибели Ли Томпсона Янга, звезды  «Известного Джетта Джексона» и полицейского сериала «Риццоли и Айлз«, основанного на романах Тесс Герритсен, до сих пор не готова назвать причины, которые толкнули 29-летнего успешного мужчину на самоубийство.

Ли не оставил прощальной записки, это во-первых. Во-вторых, копы внимательно прочили рукописный дневник актера, но не обнаружили там никаких намеков на грядущую трагедию. Записей в дневнике оказалось множество, и все они, если можно так выразиться, оказались бытовыми зарисовками, то есть абсолютно будничными. Если Ли что-то и мучило, дневнику он своих чувств не поверял. Исследование персонального компьютера актера тоже ничего не дало…

То есть получается, что решение застрелиться он принял под воздействием момента. Репортеры TMZ, однако, разузнали, что, по словам родственников актера, в прошлом у него случались депрессии. По слухам, стражи порядка сейчас разрабатывают именно эту версию и пытаются отыскать специалистов, у которых Ли, возможно, лечился. Других версий просто нет…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *