Подозрительный Эштон Кутчер

Эштон Кутчер пожаловался журналистам на собственную славу. Говорит, известность сделала из него чуть ли не параноика, который недоверчиво относится чуть ли не ко всем окружающим. Именно поэтому он отказывается говорить о своем романе с Милой Кунис:

«Я наконец-то понял, что некоторые вещи ценнее тогда, когда они остаются в тайне, — заявил звезда «Джобса» в интервью французскому журналу «Мадам Фигаро«. — Это, определенно, относится к взаимоотношениям. Когда ты становишься селебрити, ты также становишься подозрительным во всех новых обстоятельствах. Но я бы хотел быть ближе к людям, иметь возможность помогать им… Я ведь в точности такой, как и другие. Разница лишь в том, что люди думают, будто моя жизнь лучше. Не сказать, чтоб это было совсем неверно, мне случалось падать и потом собирать себя по кусочкам. Однако то, что я актер, сделало меня более зрелым человеком».

Возможно, с последним утверждением не все согласятся, но Эштон полагает, что быть актером — это все равно что быть ученым:

«Ученые глубоко погружаются в наш материальный мир, а потом выныривают с открытиями, способными изменить жизнь. Быть актером — это тоже самое. Я словно детектив следую за уликами, объясняющими человеческое поведение, чтобы затем воссоздать их максимально точно».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *