Звездный лук: Рианна в футболке с Джоном Ленноном

Рианна продолжает радовать оригинальными городскими образами! Звезда регулярно попадает в блоги по street style, и трудно сказать, что привлекает больше внимания – ее гардероб или музыка.
Демократично и стильно – так проще всего описать наряд Рианны, запечатленный на недавних снимках из Нью Йорка. В общем, так могла бы одеться любая девчонка по обе стороны океана: удобные кроссовки, короткие шорты, футболка и клатч. Из аксессуаров – простые браслеты и ожерелья-цепи. Казалось бы – ничего нового, ничего необычного…
Но, как известно, удачный лук делаю детали. Заметнее всего в образе Рианны футболка, на которой изображен Джон Леннон. Точнее — скелет Джона Леннона… Начнем с того, что музыканта, который уже давно обрел статус культового героя, не очень часто тиражируют на вещах (Кенни из «Южного парка» куда популярней), а уж в таком виде тем более. Кроме того, необычный принт – достойный пример того, как можно обыграть актуальный неоновый тренд. Девушки, которые следуют ему, зачастую выглядят так, будто боятся потеряться в темноте, и, судя по фото, им стоит брать заочные уроки стиля у Рианны.

У Леннона, кстати, футболка тоже не простая (напомним — фото Рианны сделаны с том самом New York city)

Внимание на клатч!

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *