Анжелика Агурбаш рассказала о новом возлюбленном

Анжелика Агурбаш собиралось выйти замуж с этом году, но потом отложила бракосочетание. И теперь нам понятно, почему! Дело в том, что после скандального развода с Николаем Агурбашем Анжелика очень боялась новых отношений и, когда у нее появился возлюбленный, она не верила своему счастью настолько, что несколько раз пыталась прервать роман!

Но с кем же певица сейчас встречается, и как и когда они познакомились? Хотите знать?

Итак, нового кавалера звезды зовут Анатолием, и познакомились они благодаря , скажем так,  вредности» Николая Агурбаша. При разводе «колбасный магнат» не горел желанием делиться с женой и потому всюду выискивал компромат на нее. Так ему в руки попали фотографии, сделанные на светском рауте в Казахтане. На них Анжелика стояла рядом с мужчиной, которого пресса тотчас обозначила как «любовника Анжелики Агурбаш».

«Тогда меня и Анатолия только представили друг другу., — уверяет Анжелика. -Больше мы не общались! »

У вот — спасибо Николаю — Анжелика узнала, что у нее,  оказывается, роман с бизнесменом из Казахстана:

«Мне было так стыдно! Я понимала, что человек вообще ни при чем, и вполне может быть женатым… Я попросила свою помощницу связаться с ним, объясниться, принести извинения за все эти сплетни».

Потом Анжелика позвонила Анатолию сама и объяснила, что не имеет ко всей этой истории отношения: «И через три дня вдруг звонок в дверь — посыльный приносит мне огромный букет роз с открыткой! Человек, просто узнав, что у меня развод и сложный период в жизни, прислал мне цветы в качестве комплимента. Затем он снова мне позвонил, мы несколько раз говорили по телефону и так потихоньку начали общаться…»

Роман развивался бурно, и очень скоро Анатолий созрел до предложения руки и сердца. Они начали планировать свадьбу, но тут Анжелика испугалась:

«После развода я боялась новых отношений и даже трижды пыталась их прервать, когда у нас с Анатолием все только зарождалось».

Анатолий, по счастью, оказался терпелив, мудр и тактичен:

«Спасибо ему за его тактичность и аккуратную, красивую настойчивость, которая все-таки спасла меня. Сейчас у меня все хорошо, жених есть, любовь есть. Свадьба готовится, но точную дату я пока назвать не могу. Сначала думали, что сыграем свадьбу в сентябре, потом решили отложить… А может, все-таки все произойдет в сентябре!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *