Два обручальных кольца Кейт Босуорт

Кейт Босуорт, которая на днях вышла замуж, определенно, одна из самых счастливых невест на планете. Согласитесь, не у каждой идущей под венец женщины есть наряд от Oscar de la Renta, а в придачу к нему целых два обручальных кольца!

Собственно, их даже три. Первое — в стиле «арт деко», родом из 20-х годов прошлого века — Кейт носит со времени помолвки, а к моменту собственно свадьбы было решено, что колечку требуется компания. Созданием этой самой компании занялась ювелирная фирма  Ocappi, в мастерских которой для Кейт было изготовлено два платиновых кольца.

«Работать с Кейт было чудесно, у нее потрясающее чувство стиля, — говорит креативный директор Ocappi Хаки Абехсера. — Она рассказала, что очень любит свое обручальное колечко, и ей нужно дополнить его еще двумя кольцами, но так, чтобы они не слишком отвлекали от него внимание».

Первое из заказанных к свадьбе колец — всего в полкарата — украшено 18 прямоугольными бриллиантами. Во втором — оно больше карата — 12 камней, поскольку муж Кейт Майкл Полиш хотел, чтобы они символизировали 12 месяцев года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *