Деми Мур встречается с отцом своего бывшего?

Вот так так! Если верить слухам, Деми Мур наконец-то начала встречаться с мужчиной старше себя! А то, что это — отец ее бывшего бойфренда, конечно, добавляет истории еще больше пикантности.

Напомним, после развода с Брюсом Уиллисом Деми принялась доказывать всему миру и, похоже, самой себе в первую очередь, что она еще ого-го! Актриса наделала кучу пластических операций и начала выходить в свет исключительно с мужчинами значительно моложе себя… Что-то серьезное сложилось у нее только с Эштоном Кутчером, но в итоге они, как вы знаете, разводятся.

В мае этого года Мур, которой сейчас 50, рассталась с 31-летним ресторатором Гарри Мортоном. Повстречавшись с полгода, оба решили, что в статусе друзей подходят друг другу лучше. Интересно, что Гарри думает теперь, когда у Мур завязались романтические отношения с его отцом — 66-летним миллиардером Питером Мортоном?

Анонимный сплетники, впрочем, уверяют прессу, что Гарри вполне этому рад и даже счастлив за родителя и бывшую любовницу. А вот что еще они наговорили:

«Деми считает, что благодаря Питеру ее увлеченность молоденькими мальчиками сойдет на нет. Ему 66, и она полагала, что он — не ее тип, но он ей действительно нравится».

Ну да то бог, как говорится!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *