Жена Хью Джекмена отказала Мику Джаггеру

Хью Джекмен и Деборра Ли Фернесс уже 18 лет вместе — солидный срок! А как же и когда Хью понял, что Деборра — та самая единственная, которая ему нужна? Оказывается, разобраться в этом, сам того не ведая, ему помог сэр Мик Джаггер, вокалист легендарных «Роллинг Стоунз».

Дело было в 1996 году, когда Хью и Деб вместе снимались в австралийском сериале «Корелли». Однажды Хью пригласил в гости около 20 друзей — Деб в том числе. И вдруг посреди праздника раздался звонок…

«Я пригласил ее и еще около 20 человек на обед. Ее мобильный лежал на столе… Да, это было в Мельбурне, у меня дома. И вот мы все стали свидетелями ее разговора. И она говорит: «Там Мик Джаггер в лимузине около твоего дома вместе с моим другом и он говорит: «Хочу, чтобы ты пошла с нами на вечеринку!»

Любой бы с радостью согласился, и побежал, теряя на ходу подметки, но не Деб!

» Я — большой фанат «Роллинг Стоунз», — продолжает Хью. — Так что я сказал: «Иди, иди немедленно!» Знаете, сама мысль, что Джаггер там снаружи у моего дома… А она говорит: «Передай Мику Джаггеру, что я обедаю с Хью Джекменом!»  Тут я и понял, что она — человек, которого стоит удержать подле себя».

Очень скоро они с Хью поженились-))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *