Бренд «Premium» представляет эксклюзивный курс обучения маникюру

Производитель салонной косметики «Premium» открывает новый набор на обучение маникюру и педикюру. Уникальная программа рассчитана на профессионалов, желающих повысить свою квалификацию, а также тех, кто хочет поближе познакомиться с секретами красоты.

«Premium» - салонная косметика

Производитель салонной косметики «Premium» открывает новый набор на обучение маникюру и педикюру. Уникальная программа рассчитана на профессионалов, желающих повысить свою квалификацию, а также тех, кто хочет поближе познакомиться с секретами индустрии красоты.

Популярный курс «Мастер по маникюру» от «Premium» включает в себя как классические, так и инновационные методики ухода за ногтями, основы нейл-дизайна, изучение действующих санитарных норм и особенности применения специализированных продуктов для ухода за ногтями. Подробно рассматриваются такие популярные услуги, как аппаратный, комбинированный и европейский маникюр, покрытие ногтей гель-лаками «Gelish» и «Shellac» и мужской маникюр. Дополнительные теоретические разделы, посвящённые основам физиологии ногтей, расслабляющему массажу рук и наиболее распространённым заболеваниям кожи заинтересуют не только новичков, но и профессионалов салонного бизнеса, работников SPA-салонов и медицинских учреждений.

Популярный курс «Мастер по маникюру»

Один из главных плюсов программы «Мастер по маникюру» – возможность приобрести ценные практические навыки и быстро повысить уровень своего мастерства под руководством опытных специалистов. В ходе обучения освещаются наиболее значимые тонкости применения средств для ухода за ногтями, маникюра и педикюра от ведущих иностранных брендов Feeto Therapy, Clarify, Kart и Wonder Foot. Использование современных продуктов позволяет реализовывать не только классические схемы маникюра, но и разрабатывать эксклюзивные комплексы услуг и уникальные программы по уходу за руками. Для представителей бизнеса и практикующих специалистов в курс включены вопросы организации маникюрного кабинета и закупки необходимого первичного пакета средств, а также основные принципы формирования прайс-листа и расчёта стоимости услуг и процедур.

Компания «Premium» известна на российском рынке профессиональной косметики высоким качеством своих салонных средств, не уступающим известным западным аналогам. В ассортименте бренда: специализированные продукты для ухода за кожей и волосами, лаки для ногтей, средства для массажа и премиум-косметика израильской марки Kart, которую «Premium» эксклюзивно представляет на территории России. Для специалистов в области красоты компания «Premium» организует обучение косметологов и курсы по повышению квалификации и овладению самыми последними методиками аппаратной косметологии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *