Премьера «Телекинеза» в Лос Анджелесе

В Лос Анджелесе состоялась премьера новой экранизации Стивена Кинга. Это уже третья кино-версия его знаменитого романа «Кэрри» — истории о девочке-подростке, которую угнетала мать-фантичка и жестокие одноклассники, и которая в конечном итоге показала всем эпичную кузькину мать, после того, как обнаружила у себя сверхспособности. В русском переводе лента выходит под названием «Телекинез» — что мы не ненароком, не перепутали ее с экранизациями прошлых лет. Американских прокатчиков, судя по всему, проблема одинаковых названий совершенно не волнует.

Ленту режиссировала Кимберли Пирс, известная по ленте «Парни не плачут». Маргинальную семейку — мать, одержимую религией и чудаковатую замкнутую дочь, на экране воплотил тандем Хлои Морец и Джулианны Мур. Также в фильме снялись Джуди Грир — бывшая жена Уилсона из «Доктора Хауса» и Лизи из «Остаться в живых», Энсел Эльгорт, Алекс Рассел, Портия Даблдэй и Габриэлла Уайлд.

Джулианна Мур в великолепном платье

А вот Хлоя Морец прогадала с выбором наряда — по крайней мере ей это платье совсем не подходит, такое ощущение, что у девушки нет ни талии, ни шеи

Джуди Грир

Портия Даблдэй в стильном комбинезоне

Режиссер ленты Кимберли Пирс со своими актерами

Молли Симс

Стильная леди-режиссер

Алекс Рассел

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *