Российские хакеры женят Депардье

Жерару Депардье определенно оказывают в России радушный прием. Мало того, что он получил гражданство, что обзавелся жильем в РФ и стал почетным гражданином Удмуртии и и Чечни — радушные россияне устроили актеру свадьбу. Судя по данным одного из московских ЗАГС-ов, бракосочетание знаменитого француза назначено на 6 декабря.

Правда, сам Депардье вряд ли знает о том, что в назначенный срок может запросто явится и сочетаться браком. Потому как заявку за него подавали «белые хакеры» — они должны были протестировать сайт по предоставлению государственных услуг и решили заодно похохмить.

Паспортные данные Депардье компьютерные умельцы списали с фото, на котором актер позирует с новоприобретенным российским документом — таким образом им удалось подать заявку от имени Жерара. Она в конечном итоге была одобрена, 12 октября француза будут ждать в Чертановском ЗАГС-е на предварительный прием, а на 6 декабря назначена церемония бракосочетания.

Может, знаменитому увальную не надо терять такой неоценимый шанс, а стоит по-быстрому найти невесту и зажить счастливой семейной жизнью?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *