Галкин и Пригожин качают пресс наперегонки

С легкой руки Яны Рудковской  Максим Галкин и Иосиф Пригожин в обозримом будущем станут стройнее, рельефнее и, надеемся, здоровее-)

Новоиспеченный родитель близнецов и продюсер оказались вовлечены в пари, которое предложила Яна на дне рождения генерального директора МУЗ ТВ Армана Давлетярова. Супруга Евгения Плющенко возжелала, чтобы у Аллы Борисовны Пугачевой и Валерии были такие же спортивные и подтянутые мужья, как у нее-) Поскольку Максим и Иосиф согласились, теперь им придется изрядно попотеть: Рудковская хочет, чтобы у каждого из них появился пресс, да такой, чтобы мышечные  «кубики» явственно просматривались!

Цена вопроса — десять тысяч долларов, время, отпущенное спорщикам на самосовершенствование — полгода. Если у них не получится, каждый заплатит Яне означенную выше сумму.  Если же они выиграют, Рудковской не придется ничего платить — вместо этого она должна будет организовать роскошный банкет для Иосифа, Максима и их близких.

Заметим, что оба «конкурсанта» уже не рады тому, что что ввязались. Максим винит во всем алкоголь: «В отличие от Иосифа Пригожина, я на дне рождения Армана так много пил, что мне показалось, будто накачать кубики — не так сложно, почему бы и нет? Правда, сейчас я уже не так хорошо представляю, как буду качать пресс. Наверное, придется бегать по лестницам в моем замке».

Иосиф же сетует, что опять «повелся» на «происки»: «Яна постоянно подбивает нас на какие-то споры, а я ведусь. Теперь вот опять пришлось сесть на жесткую диету и плотно заняться спортом»

Днем Икс, заметим, назначили 2 апреля 2014 года — Пригожину как раз стукнет 45. Надо думать, с деньгами он в такой день расставаться не захочет, а вот банкет  от Яны будет в самый раз-))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *