Алена Водонаева скучает по вражде с Ольгой Бузовой

Алену Водонаеву настигла минутка ностальгии, и телеведущая показала поклонникам снимок из своего архива. «Буз, посмотри что я нашла. Фото двух врагов, 2004 год. Как же мы воевали. Столько лет! Ненавидели, ругались, сплетничали», — так подписала Алена фотографию, на которой также изображена, разумеется, Ольга Бузова.

Алена Водонаева

Что началось в комментариях)) Одни сравнивали экс-звезд «Дома-2» тогда и сейчас, другие сравнивали Алену и Ольгу, третьи просто говорили, что «Дом-2» уже не тот)))

«Аленка здесь худее Ольги», «Оля здесь на Орбакайте похожа!» — такие заявления можно прочитать в инстаграме Водонаевой.

«Бузова очень изменилась, как будто пластическую операцию сделала», — считает кто-то из комментаторов. «Хa-xa) Смешные) Помню, как Оля Ален мячом заехала», — ностальгия оказалась заразительной))

«Бузова с каждым годом все милее и милее) Обе красивые!» — уверен еще один пользователь. «Да, девки, крутые были времена). Кажется, тогда и количество смотрящих «Дом-2″ было куда уж больше, нежели сейчас!» — полагает другой комментатор.

А еще один юзер полагает, что Водонаева прекрасна в любом образе и в любой одежде, а Бузова — обычная. «Старается молодец, но образ недалекой блондинки», — таков его вердикт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *