Криса Брауна арестовали за избиение человека

Скандалист Крис Браун в который раз отличился и ввязался в неприятности с законом. На этот раз артиста обвиняют в беспричинном избиении человека. Крис и его телохранитель заявляют — пострадавший пытался проникнуть в концертный автобус звезды, и, следовательно, получил по заслугам.

Избитый гражданин, в свою очередь, выдвигает свою версию событий — обезумевший Браун попросту набросился на него и сломал ему нос, бедолага заявляет, что ему, возможно, в скором времени потребуется операция. Весь сыр-бор разгорелся из-за того, что парни решили сфотографировать двух женщин, которые позировали рядом со знаменитостью. Причем предполагаемая жертва заявляет — он снимал прекрасных дам, а не Криса, поклонником которого вовсе не является. Инцидент произошел в Вашингтоне, неподалеку от отеля W, в 4.30 утра.

Браун же настаивает на своем — парни собирались не фотографировать его, а ограбить. Правда, эти заявления не спасли Криса от каталажки и суда. Выйти под залог артист не может из-за испытательного срока, который ему назначили после нападения на Рианну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *