Джастин Бибер сбежал со сцены во время концерта

Очевидно, кто-то в Бразилии так сильно не любит Джастина Бибера, что готов заплатить деньги за его концерт лишь для того, чтоб выразить певцу свое «фэ». Во время недавнего выступления в Сан-Паулу в парня швырнули бутылкой из толпы — вряд ли это можно назвать проявлением фанатской любви. Снаряд попал Биберу в руку, едва не выбив микрофон, после чего артист разозлился на публику и спешно покинул сцену. Это произошло на середине последнего хита в программе, песни Boyfriend.

Фанаты в течение получаса ждали возвращения Джастина, однако, тот продолжал дуться где-то у себя в гримерке. Они даже начали хором петь его самую известную песню, Baby, однако детка не сменил гнев на милость. Один из бразильских обозревателей шоу, Фелипе Гладиадор отметил : «Музыка опять осталась в стороне и на первый план вышло эго. Взбалмошный подросток возобладал над талантливым певцом. Несколько секунд гнева и незрелости убили веселый вечер».

Некий шутник создал в твиттере аккаунт для той самой бутылки с водой, которой треснули Бибера — она уже стала крайне популярной и собрала 2 миллиона фолловеров. «Перестаньте судить меня, я просто хотел прикоснуться к Джастину, как все вы» — молит новая интернет-знаменитость. Сам «виновник торжества» отмалчивается — в его профайле ни слова об инциденте.

Кстати, это не первый скандал, в который ввязался Бибер в Бразилии — за день до концерта появилась информация о том, что 19-летнюю звезду видели в одном из борделей Рио-де-Жанейро.

Бутылкой ушибленный Бибер

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *