Джош Бролин подрался в баре. Снова

Барбра Стрейзанд вновь имеет все основания быть недовольной пасынком — Джош Бролин, сын актера Джеймса Бролина, сам известный актер и приемный сын Барбры — опять устроил махач кулаками в баре.

В прошлый раз звезда «Людей в черном-3″ распоясался в новогоднюю ночь 2013 года. Теперь же поводом для возлияний стал Хэллоуин. Джош отмечал его в ирландском пабе O’Briens в Санта-Монике, и так ему там понравилось, что он не пожелал удалиться после закрытия заведения. Вышибалам пришлось вывести артиста наружу и там-то он и решил вступиться за свое право пропустить еще стаканчик. Бролин и один из служащих начали некое подобие драки — выглядело это довольно нелепо, учитывая, что Джош едва держался на ногах.  Он, видимо, и сам это каким-то образом понял, потому что когда дерущихся попытался разнять другой вышибала, актер заявил ему, что они просто обнимаются.

Далее и в самом деле приключились теплые дружеские объятия, которые не размыкались довольно долго, поскольку недавние драчуны внезапно стали едва ли не лепшими друзьями, и охранник принял самое деятельное участие в дальнейшей судьбе Джоша. Парень попытался посадить Бролина на такси, что в столь неурочный час оказалось делом довольно проблематичным. Пошатавшись в обнимку с вышибалой на пешеходном переходе, Джош решил было включить автопилот и уйти самостоятельно, но охранник догнал его, и вот они уже снова стоят шатаются-) Чем дело закончилось, нам неведомо, но учитывая решимость охранника, думаем, что домой Джош все-таки попал более без приключений.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *