Ольга Шелест назвала дочь Музой

Пятнадцать лет Ольга Шелест и Алексей Тишкин живут в гражданском браке, и вот на днях этот союз был благословлен появлением ребенка — девочки, которую 36-летняя Ольга родила в одной из клиник Нью-Йорка.

Ди-джей и телеведущая оповестила общественность об этом радостном событии, выложив в Инстаграмме картинку с воздушным шариком и написанным на нем поздравлением. Теперь же — благодаря коллеге Ольги по программе «Девчата» Анастасии Голуб — стало известно и имя новорожденной — Муза.

Имя нынче довольно редкое, оно когда-то было весьма популярно в СССР. Анастасия говорит, что ее друзья весьма удивились выбору Ольги и Алексея, а вот она — нет: «Я помню, что у моей бабушки была подруга Муза, и у моей прабабушки была подруга Муза! Это имя пришло из каких-то давних, очень ностальгических времен, когда девочек так называли».

 

Анастасии это имя очень нравится:  «Я вчера об этом узнала, и подумала, как круто звучит! И красиво, и интересно!»

Также она уверена, что маленькая Муза будет расти в абсолютно счастливой в семье, где есть любовь: «Мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она – замечательный, добрейшей души и теплоты человек».

По словам Голуб, в декрете Шелест задерживаться не собирается, и вернется к «Девчатам» уже после Нового года:

«Мы все ее очень ждем и скучаем! Ее очень не хватает!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *