Брэдли Купер побывал на встрече выпускников

Не всякий соберется и пойдет на 20-летие со дня выпуска из школы, а вот Брэдли Купер — не смотря на свою занятость — сделал это с превеликим удовольствием!

8 ноября актер побывал на встрече выпускников Джермантаунской академии в Форт Вашингтоне, Пенсильвания, которую окончил в 1993 году. Причем, по словам представителя школы, приезжает он не впервые:

«Он возвращался в Джермантаунскую академию несколько раз, разговаривал со студентами. Ему нравится встречаться со своими старыми преподавателями и вместе с ними предаваться воспоминаниям. А если он говорит, что хочет сделать что-то для школы, он это делает. Он очень нас поддерживает и гордится, что учился здесь. Так что его приезд на встречу выпускников не стал сюрпризом».

И что же Брэд там делал, как себя вел? Может, изображал из себя диву? Ничего подобного! Читаем, как он провел время в альма матер, и заодно смотрим его школьные фото!

По словам очевидца, Купер вовсе не вел себя как звезда, был приветлив и дружелюбен. Он поговорил со всеми своими бывшими соучениками, и, похоже, всех был рад снова видеть. Но особенно, конечно, его вдохновила встреча с Брайаном Клагманом, его лучшим другом и одноклассником. Клагман, заметим, тоже актер — мы могли его видеть в сериалах «Кости», «Безумцы», «Касл», фильме «Монстро». Парни погуляли по зданию школы, а вечерком отправились в паб MaGerk’s.

На следующий день Брэдли и Брайан смотрели как футбольная команда Джерматаунской академии сражалась со сборной другой школы. Наши победили-)

Брэдли в школьные годы

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *