Джастин Тимберлейк едет выступать в Россию

Поклонники Джастина Тимберлейка ликуют: актер и музыкант едет на гастроли в Россию. Джастин начал мировое турне в поддержку альбома «The 20/20 Experience», и включил в список городов Москву и Петербург.

Сначала певец приедет в город на Неве — питерский концерт состоится 15 мая 2014 года в СКК «Петербургский». Затем 17 мая певец даст концерт в Москве в СК «Олимпийский».

Новый альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» был с восторгом принят критиками. Его продажи составили более 4 миллионов экземпляров, он стал самым продаваемым альбомом года. Благодаря этому Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

Билеты на концерты в Санкт-Петербурге поступят в открытую продажу в субботу 23 ноября в 12:00. У членов официального фан-клуба Джастина Тимберлейка «The Tennessee Kids» будет возможность купить билет в рамках предварительной продаже, которая стартует 20 ноября.

Напомним, не так давно 32-летний Джастин Тимберлейк уже приезжал в столицу, но не как певец, а как актер. Он представлял триллер «VA-банк», где снялся в главной роли вместе с Беном Аффлеком.

Джастин Тимберлейк

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *