Ла Тойа Джексон вышла замуж в Лос-Анжелесе

В прошлую пятницу 6 декабря Ла Тойя Джексон отпраздновала свадьбу.
57-летняя певица, старшая сестра короля поп-сцены ныне покойного Майкла Джексона, связала себя узами брака со своим давним другом и бизнес-партнёром Джеффри Филлиппом.
Как сообщает приближённый к звезде источник, мать Ла Тойи Кетрин Джексон и её 16 летний племянник Принц были едва ли не единственными гостями торжества.
Ла Тойя с мужем Джеффри

Что странно, артистка проигнорировала это личное событие в Твиттере, единственная запись этого дня на странице гласила: « Счастливой пятницы, ребята! Всегда цените акт доброты!»
Джеффри сделал ей предложение в разгаре концерта певицы с красноречивым названием «Жизнь с Ла Тойей», после чего пара несколько раз переносила дату свадьбы.
Как сообщает издание National Enquirer, несмотря на то, что влюблённые поженились только сейчас, вместе они живут уже несколько лет. Несмотря на то, что певица в своих интервью рассказывала, что её сердце свободно и притворялась, что ищет себе пару, в это время она успешно состояла в гражданском браке с Джеффри.
Все приближённые к паре люди знали, что они состоят в отношениях. Идею с одиночеством Ла Тойи придумал сам Джеффри, чтобы сделать шоу более успешным.
Ранее певица уже была замужем за своим менеджером Джеком Гордоном, с которым они поженились в 1989 году. После развода Ла Тойя заявляла, что на протяжение всего брака Джек оскорблял её и подвергал насилию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *